Организация

ООО МКК МультиГлобал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО МКК МультиГлобал

Микрокредитная компания "МультиГлобал" специализируется на кредитовании физических и юридических лиц под залог транспортных средств. За время работы компания зарекомендовала себя как ответственный кредитор, работающий в строгом соответствии с действующим законодательством. Компанией накоплен значительный опыт в области микрофинансирования, оценки кредитных рисков, построении эффективных бизнес-процессов.

Основными принципами работы Мультиглобал являются:
- открытость и честность в ведении бизнеса (У нас нет скрытых условий, дополнительных комиссий, навязанных услуг); 
- Внимание к клиентам и высокий клиентский сервис (Более 60% клиентов обращаются к нам повторно, что говорит о востребованности нашего продукта и удовлетворенности им клиентов);
- саморазвитие (Нам интересно внедрять новое и передовое в компании. Сотрудники постоянно встречаются с новыми задачами, что требует новых знаний и повышения квалификации. В компании развита система обмена опытом между сотрудниками и подразделениями).

В нашу команду мы ищет людей небезразличных, готовых активно участвовать в развитии компании. Нам важно мнение сотрудников, мы рады, когда сотрудники предлагают новые идеи, делятся опытом с коллегами. Если Вы профессионал, у Вас есть задор и энергия для больших достижений, добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.